Одесская полиция проводит проверку относительно скандальных признаний своей сотрудницы «фото»

Одесская полиция проводит проверку относительно скандальных признаний своей сотрудницы

 

полиция2Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Одесской области, по данному факту назначена служебная проверка.

Фигуранткой скандального видео оказалась следователя Хмельницкого отделения Малиновского отдела полиции.

Я вам честно скажу, будете ругаться, но я себе тоже позволяю пьяной сесть за руль. Хотя это и не правильно, но я вам честно сказала. Не знала, что такие ребята, как вы есть, и ловят. Теперь буду предельно осторожна, — заявила она на видео.

Помимо этого, сотрудница полиции сделала акцент на то, что она женщина, а значит – ей простительно. Она также подчеркнула, что, когда употребляет спиртное за рулем, то водит предельно аккуратно и не «виляет» на дороге.

В ведомстве сообщили, что указанный работник находился на суточном дежурстве в составе следственно-оперативной группы Хмельницкого ОП и по вызову была направлена оперативным дежурным отделения на место совершения кражи навигатора из автомобиля.

По событиям, которые происходили на месте происшествия с участием следователя, проводится служебная проверка. Указанный факт находится на личном контроле руководителей Малиновского отдела и Хмельницкого отделения полиции. После завершения проверки о результатах принятых мер будет сообщено дополнительно, – сообщили в полиции.

Напомним, женщина стала фигуранткой ночного происшествия 22 июня на Балковской, когда активисты задержали пьяного водителя, который прикрываясь просроченной «корочкой» работника СИЗО, едва не устроил ДТП.

Как сообщала USIonline.com, признание сотрудницы одесской полиции: Я себе тоже позволяю пьяной сесть за руль.