Исполнители «хулиганского фольклора» Молдаванки отпразднуют День рождения «фото»

Исполнители «хулиганского фольклора» Молдаванки отпразднуют День рождения

 

афишаОб этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации

«Деньги вперед» и Феликс Шиндер являются единственными молодыми исполнителями в стиле Odessa Gangsta Folk.

Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки, – так называют ребят.

На концертах всегда “живая рыба”. На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор.

Самый кошерный цимес с Малой Арнаутской — Шиндер гарантирует. Держи карман — у нас есть, что туда положить!, – сообщают организаторы.

Фронтмен Феликс Шиндер – финалист ТВ-шоу “Голос країни” 2015 в команде Святослава Вакарчука и уже именован публикой “королем одесского фольклора”.

Выступали исполнители на одной сцене с Нино Катамадзе, Майклом Найманом, Святославом Вакарчуком (Океан Эльзы), СКАЙ, Garden City Movement, Тамерланом, Ольгой Поляковой, Real O, совместно с Олегом Скрипкой (ВВ) и Юрием Кузнецовым.

День Рождения – особенный день, поэтому отмечать будем с размахом. Доставайте лаковые штиблеты с антресолей, принаряжайтесь и приходите слушать, подпевать, танцевать и отдыхать в приятном обществе. Мы гарантируем полный праздничный «фарш»!  Будет весело, музыкально и по-одесски душевно!,- отмечают организаторы.

Пришедшим гостям обещают массу позитива и ярких впечатлений, праздничную программу, подготовленную специально к двухлетию группы, лучшие песни, уже полюбившиеся всем хиты, а также презентацию 5-ти совершенно новых композиций.

Празднование состоится 1 июля в 22:00 в клубе «Пляжник».

Как сообщала USIonline.com, в Одессе французский поцелуй воплотят в музыке.