Саакашвили потребовал от Генпрокурора очистить Одессу от Труханова, его мафиозного “шефа” и людей Юры Енакиевского «фото»

Саакашвили потребовал от Генпрокурора очистить Одессу от Труханова, его мафиозного “шефа” и людей Юры Енакиевского

 

147470Об этом Михеил Саакашвили написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Сегодня в Одессе представляли нового прокурора – Олега Жученко, которого привез в Одессу Давид Сакварелидзе и который успел хорошо себя зарекомендовать. После того, как Президент Украины уволил руководителей соседней Николаевской областной администрации, полиции и прокуратуры за коррупцию, а Луценко самых – одиозных заместителей генпрокурора, и на фоне действий НАБУ против газового олигарха Онищенко, у меня появились первые проблески надежды, что лед тронулся, и мы наконец начнем двигаться сторону генеральной уборки и очищения власти, – написал Михеил Саакашвили.

По его мнению, это всего лишь первые шаги в направлении очищения власти. Однако губернатор Одесской области уверен, что эти действия осуществляются в правильном направлении.

Первое мое требование к новому прокурору – очистить город Одессу от щупальцев убийцы и международного мафиози Ангела, телохранителем и бизнес партнером которого является нынешний мэр Труханов, а также от другого одесского смотрящего из той же группы – Галантерника. Луценко совершенно правильно говорил о Юре Енакиевском и следует добавить, что теперешнее руководство города продолжает активно сотрудничать с мусорной мафией, которую контролирует главный сепаратист Одесчины Марков. В общем дел непочатый край и я готов сражаться до конца, – подчеркнул глава Одесской ОГА.

Как сообщала USIonline.com, во время пребывания в Одессе Генпрокурор сделал несколько заявлений в адрес преступных махинаций Труханова