На поселке Котовского подростки жестоко избили одессита «фото»

На поселке Котовского подростки жестоко избили одессита

 

DETAIL_PICTURE__73024875

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Несовершеннолетние юноши напали в ночное время на прохожего на улице Героев Сталинграда. Они жестоко избили мужчину, забрали у него телефон и деньги. После совершения преступления молодые люди скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшего мужчину госпитализировали с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Также у него диагностировали сотрясение головного мозга и перелом носа.

По данному происшествию оперативно сработали сотрудники полиции, которые прибыли по указанному адресу и обнаружили злоумышленников по горячим следам. Молодых людей доставили в Суворовский отдел полиции. Похищенные у пострадавшего телефон и деньги были изъяты у грабителей и возвращены владельцу.

Правоохранители установили личности задержанных. Ими оказались 17-летние уроженцы Одесской области. Выявилось, что один из нападавших уже имел ранее две судимости.

Всем троим суд избрал меру пресечения: ранее судимому – содержание под стражей, а его сообщникам – домашний арест. Следствие продолжается.

Как сообщала USIonline.com, в селе под Одессой обнаружили труп мужчины.