В Одессе французский поцелуй воплотят в музыке «фото»

В Одессе французский поцелуй воплотят в музыке

 

53528342Композиции прозвучат со сцены в исполнении симфонического оркестра, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Романтический вечер подарят звездные солисты: француз по происхождению – актер, музыкант и вокалист Joel Virgel, и француженка в душе – финалистка шоу Х-Фактор, талантливая Дарья Ковтун.

Организаторы сравнивают музыку, которая будет исполняться на сцене, с французским поцелуем.

Одесса – город романтики, «маленький Париж» – так о ней говорят! Французский поцелуй как и многое другое в отношениях между женщиной и мужчиной, появился именно в любвеобильной Франции. Существует легенда, что в средние века жил винодел, который готовил непревзойденное по вкусу вино. Он угостил ним знатную даму, которая была поражена восхитительным вкусом! Секрет был в том, что просыпаясь утром, винодел каждый день выходил на виноградники и начинал целовать каждую ягодку. Поэтому у вина и получился такой страстный и терпкий привкус. В доказательство своих слов винодел продемонстрировал красавице свой фирменный поцелуй, которым, окончательно ее околдовал…Французский поцелуй наполнен магией, а французская музыка – трепетная, нежная и единственная как женщина, которой хочется его подарить, – отмечают организаторы.

Начало концерта в 19:00.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе состоится третий фестиваль классической музыки.