Директор рынка в Фонтанке избил местного общественника «фото»

Директор рынка в Фонтанке избил местного общественника

 

27-574826ae4aa94-pyatihatskogo_politsejskogo_sudyat_za_izbienie_mesОб этом корреспонденту Украинской Службы Информации заявил фонтанский общественник Олег Зигангиров. 

По его словам, Недолуженко сильно избили, у него зафиксировано сотрясение мозга. Общественник отметил, что на его соратника напали представители руководства фонтанского рынка, в избиении участвовал директор рынка Сулиман Абдулазимов.

Зигангиров объяснил, что Недолуженко занялся проблемами рынка после недавней смены там руководства. Новый директор, по его информации, занял свою должность, пользуясь поддержкой главы местного сельсовета Натальи Мишиной, возможно, для создания схем незаконных поборов с предпринимателей.

У меня есть торговая точка на рынке. В 1998 году произошло незаконное отчуждение рынка из собственности громады. Мы 18 лет в судах боролись, чтобы вернуть его и после нашей победы Мишина его снова незаконно передала в частную собственность. Сейчас мне угрожают расправой, требуют, чтобы на рынке я больше не появлялся, – объяснил Недолуженко корреспонденту УСИ.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе горело помещение лотереи.