Одессит обиделся на своего племянника и зарезал его «фото»

Одессит обиделся на своего племянника и зарезал его

 

PM355image001

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Между родственниками возник конфликт. Не простив оскорбительных высказываний в свой адрес, 52-летний одессит нанес племяннику четыре ножевых удара в жизненно важные органы, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

В Киевский отдел полиции поступило сообщение «103» о том, что в одном из жилых домов по пр. Маршала Жукова на лестничной площадке обнаружен труп мужчины.

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что погибшим является 30-летний местный житель. Смерть мужчины наступила в результате ножевых ранений в область грудной клетки, в результате которых было задето сердце.

В ходе расследования сотрудники полиции установили личность подозреваемого. В день трагедии дядя приехал в гости к племяннику. Выпив, хозяин негативно высказался в адрес родственника. Завязалась ссора, в ходе которой  подозреваемый схватил нож и нанес удары своему оппоненту, после чего пострадавший убежал из квартиры, но упал на лестничной площадке, где умер от полученных телесных повреждений.

Злоумышленник скрылся с места преступления, однако вскоре был найден и задержан оперативниками.

Выяснилось, что подозреваемый ранее неоднократно судим, в том числе за убийство и грабеж.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного п. 13 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый арестован, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы, – рассказал и.о. начальника Киевского отдела полиции Андрей Скарла.

PM253image003

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, ночной пожар в Одессе едва не уничтожил 2 автобуса.