Юноши из Тирасполя пытались попасть в Украину, минуя погранконтроль, но попали в объектив тепловизора «фото»

Юноши из Тирасполя пытались попасть в Украину, минуя погранконтроль, но попали в объектив тепловизора

 

1 (15)

фото: пресс-центр Госпогранслужбы

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-центр Госпогранслужбы Украины, нарушителей обнаружили при помощи тепловизора.

Группа реагирования задержала одного украинца, двоих граждан Молдовы и гражданина Российской Федерации, которые постоянно проживают в городе Тирасполь. Юноши 1994, 2000 и 1998 годов рождения, не имели при себе документов, подтверждающих их личность.

Свой поступок они объяснили тем, что попали в Украину случайно, так как заблудились. Однако в ходе проведения дополнительных проверочных мероприятий пограничники установили, что задержанные лица направлялись в Одессу с целью трудоустройства.

Сейчас личности задержанных нарушителей границы установлены. О совершении ими административного правонарушения, предусмотренного ст.204 КУоАП, подготовлены процессуальные документы, – сообщили в Госпогранслужбе.

 

Как сообщала USIonline.com, одесские пограничники задержали ливийца с поддельным паспортом.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e