Юлия Марушевская не исключает, что СБУ может прийти с обысками и на Одесскую таможню «фото»

Юлия Марушевская не исключает, что СБУ может прийти с обысками и на Одесскую таможню

 

марушевская2Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на «Радио Свобода», Юлия Марушевская не исключает такого сценария. По ее мнению, единственная причина подобных акций – запугивание и давление на команду Михеила Саакашвили.

После избрания Юлии Марушевской на должность главы таможни СБУ проявляет постоянный интерес к ее деятельности.

Этот вопрос сопротивления прогнившей системе. Оно проявляется в различных формах. Мы в свое время были жертвами бесконечных проверок. Система защищает свою территорию. Эти маски-шоу имеют целью запугать людей. Неудивительно, что такие мощные силы бросаются на расследование деятельности фонда, а экономические преступления, с которыми я сталкиваюсь на таможне, спускают гораздо легче, – заявила она.

Напомним, ранее глава одесского благотворительного фонда «На благо Одессы» Тимур Нишнианидзе опроверг информацию о своем отъезде из Украины, которую распространили некоторые одесские СМИ.

 

Как сообщала USIonline.com, проведенные 26 мая сотрудниками СБУ обыски в Одесской ОГА в отношении Теймураза Нишнианидзе украинские политики и эксперты оценивают, как очередной этап борьбы команды Михаила Саакашвили на украинской политической арене.