Одесса примет решающий матч по рэгби «фото»

Одесса примет решающий матч по рэгби

 

40659_1024_7685 июня на стадионе «Спартак» состоится главный матч года в Восточно-Европейской Лиге Регби, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Федерации регби Одесской области.

Как отмечают организаторы, одесский «КРЕДО-1963» примет кишиневских «Белых Волков». В этой игре решится судьба титула чемпионов второго сезона международного турнира.

Напомним, в дебютном розыгрыше соревнований, в 2015 году, подопечные Зураба Кикачеишвили прошли всю дистанцию без поражений, набрав 49 очков из 50-ти возможных. В текущем чемпионате одесская команда также идет без осечек, с активом в 29 турнирных пунктов. В выездном матче с «Белыми волками» «КРЕДО-1963» и одержал непростую победу со счетом 22:12. Для того, чтобы сохранить шансы на титул, кишиневцам необходима победа в Южной Пальмире.

Мы настроены исключительно на позитивный результат. «Белые волки» – это чемпионы Молдовы и очень серьезный соперник, в составе которого много игроков национальной сборной. Тем не менее, я уверен в силах своей команды и ожидаю не только победы, а и красивой, зрелищной, результативной игры, которая понравится зрителям, – отметил главный тренер одесского РК «КРЕДО-1963» Зураб Кикачеишвили.

Матч «КРЕДО-1963» – «Белые волки» состоится 5 июня на стадионе «Спартак».

Как сообщала USIonline.com, известен полный перечень новых названий улиц в Одессе: Маршала Жукова станет проспектом Небесной сотни.