Пятница 13-го – не более, чем суеверие, – мнение «фото»

Пятница 13-го – не более, чем суеверие, – мнение

 

13237747_896076853871421_4916372757948907446_n

Согласно народным приметам, в пятницу 13-го следует всегда быть готовым к неприятностям и остерегаться неудач. Однако верить в это не стоит, сообщила корреспонденту Украинской Службы Информации одесский нумеролог Наталия Александрова.

Непонятно, почему этому дню люди придают такое значение, он ничем не отличается от остальных. А если и случаются в этот день нехорошие события, так это вызвано тем, что человек, может быть, излишне агрессивно себя вел, ругался, этим и вызвал шквал неприятных ситуаций, – подчеркнула нумеролог.

По ее словам, наоборот, число 13 – хорошее, и несет в себе лишь позитивный посыл.

Люди, рожденные 13-го числа, – это, в основном, люди красивые, причем красота в этом случае может быть любая – как духовная, так и физическая. Жилье в доме с номером 13 или в квартире №13, как правило, достается людям с искренней и чистой душой, они всегда будут стремиться к совершенству, – подчеркнула нумеролог.

Что же касается дня – пятницы 13-го, то, как поясняет Наталья Александрова, – это день обновлений, трансформаций и освобождения от старых фобий и страхов. В этот день следует привести в порядок мысли, избавиться от обид и блоков, которые мешают жить. Завершить день нумеролог советует следует в позитиве, спокойно и с благодарностью, не злиться и не ругаться.

 

Как сообщала USIonline.com, 13 мая Одесса остановилась в 9-балльных пробках.