Лидерам одесского “Антимайдана” могут испортить 9 мая «фото»

Лидерам одесского “Антимайдана” могут испортить 9 мая

 

12122885_897773026978755_3798434400455414270_nО том, что некоторых активистов Куликова поля 9 мая снова вызвали на допрос в СБУ, Ибрагим Морис заявил одесским СМИ. Однако правоохранители эту информацию не подтверждают, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В частности, собственные источники USIonline.com в главном управлении Национальной полиции области не подтвердили заявление лидера одесского “Антимайдана” о предстоящем допросе.

В то же время, в пресс-службе областного главка СБУ корреспонденту УСИ на вопрос о том, будет ли допрос “антимайдановцев” 9 мая, не ответили прямо.

Работа ведется. Допросы активистов Куликова поля проводят в рамках открытых ранее уголовнх производств. Комментировать информацию о проведении этих допросов, в частности о датах их проведения, следователи не хотят, – сообщила пресс-секретарь СБУ в Одесской области Анна Шевченко.

Как сообщала USIonline.com, начальник управления СБУ в Одесской области Сергей Батраков заявил, что следователи не проводят “праздничных” обысков у “куликовцев”.