Фанаты со всей Украины готовы стоять за “Черноморец” горой (фото, видео) «фото»

Фанаты со всей Украины готовы стоять за “Черноморец” горой (фото, видео)

 

IMG_5714Некогда заядлые враги – ультрас “Черноморца” и “Карпат” – сегодня стали плечом к плечу, чтобы отстоять одесский клуб, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Футбольные фанаты со Львова, Одессы и других городов Украины сегодня перед матчем “Карпаты-Черноморец” провели дружественный марш по центральным улицам Южной Пальмиры. Фанаты устроили яркое шествие в поддержку одесского клуба, с требованиями не убивать украинский футбол.

Участники шествия поделились своими мнениями по поводу ситуации, которая сложилась вокруг судебной тяжбы между одесским “Черноморцем” и российским “Сбербанком”.

“Сбербанк” России хочет забрать какие-то деньги у “Черноморца”, и это очень печально. Ведь в Одессе это команда с такой историей, два раза выиграла кубок! Надо как-то решить вопрос, тем более, это банк вражеской страны. Можно ничего не отдавать, так как они у нас забрали Крым! – возмутился один из фанатов “Карпат” со Львова.

IMG_5679

Фото: USI.online

IMG_5682

Фото: USI.online

IMG_5683

Фото: USI.online

IMG_5694

Фото: USI.online

IMG_5710

Фото: USI.online

IMG_5752

Фото: USI.online

Мы любим “Черноморец, а Россию не любим. Не надо отжимать у нас клубы! – добавляет одесский болельщик.

В случае, если российский банк будет продолжать попытки отсудить имущество “Черноморца”, болельщики обещают подняить всеукраинский фанатский “бунт”.

Мы очень расстроены, и если будут отбирать “Черноморец”, думаю, фанаты полтавской “Ворсклы” поддержат, и мы всячески будем на футболе будем выступать за то, чтобы “Черноморец” сохранился и остался в этом городе. Я считаю, что Одесса не может жить без футбола, – признался еще один участник нынешнего марша.

IMG_5734

Фото: USI.online

IMG_5738

Фото: USI.online

IMG_5742

Фото: USI.online

IMG_5745

Фото: USI.online

IMG_5755

Фото: USI.online

К слову, нынешний мирный марш закончился у стадиона «Черноморец», где фанаты спели Гимн Украины, показав, что наша страна – неделимая и решает проблемы сообща.


Как сообщала USI.online,  по мнению руководства ФК «Черноморец», клуб проиграл битву “Сбербанку”, но не войну.