Саакашвили наградил лучших курсантов Одесской морской академии (фото) «фото»

Саакашвили наградил лучших курсантов Одесской морской академии (фото)

 

IMG_0082

фото: USI.online

Сегодня состоялось награждение лучших курсантов факультета военно-морских сил Национального университета «Одесская морская академия». Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации

Почетные грамоты и ценные подарки будущим военно-морским офицерам вручал председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

Губернатор Одесской области выразил уверенность, что недавно созданный в Морской академии факультет военно-морских сил станет самым мощным в Украине, а его выходцы — достойной элитой страны.

Я уверен, что Одесса — тот город, который сделает Украину по-настоящему сильной, а ее военными моряками мы все будем гордиться по праву! Ваши преподаватели — истинные патриоты Украины, и впереди у вас большое будущее и отличная карьера. Вами будут гордиться ваши родители, ваши любимые девушки, потому что профессия, которой вы себя посвятили, в самом прекрасном смысле — во благо Украины!, — обратился к курсантам Саакашвили.

Среди курсантов, получивших награды, трое — Виктор Прилипин, Евгений Одайник и Василий Мороз — участники АТО.

 

IMG_0084

фото: USI.online

IMG_0085

фото: USI.online

IMG_0094

фото: USI.online

 

Как сообщала USI.online, курсанты Морской академии планируют регулярно возлагать цветы к памятнику Неизвестному матросу.