Замом Труханова может стать Марат Королев «фото»

Замом Труханова может стать Марат Королев

65-207x300

На должность заместителя Одесского городского головы в ближайшее время может быть назначен Марат Королев.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщил источник в муниципалитете. Предполагается, что он займет место Зинаиды Цвиринько.

Напомним, что Марат Королев являлся депутатом Одесского городского совета IV созыва от депутатской группы «Доверяй делам».

 

Досье USI.Online

 

Марат Валентинович Королев – депутат Одесского городского совета VI созыва (ноябрь 2010 г.- октябрь 2015 г.), председатель комиссии по торговле, туризму и развитию рекреационного комплекса. В 2015 году на местных выборах не прошел в городской совет от депутатской группы «Доверяй делам». Родился в Одессе. Окончил среднюю школу с золотой медалью. В 2005 году с отличием окончил Одесский государственный университет. Позже завершил обучение в Одесском региональном институте государственного управления.

Цвиринько Зинаида Николаевна – заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. Предыдущая должность – начальник Одесского департамента образования. Окончила физико-математический факультет Одесского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского (специальность – учитель физики и математики). В течение 12-ти лет Зинаида Цвиринько преподавала физику и работала в должности заместителя директора СШ № 24 Суворовского района. С 1993 по 2005 годы возглавляла СШ № 67. Имеет 9 ранг служащего органов местного самоуправления и звание «Отличник народного образования».

Отметим, что ранее городской голова Одессы назначил своим заместителем бывшего депутата горсовета от депутатской группы «Доверяй делам» – Павла Вугельмана.

Как сообщала USI.Online, первый зам Труханова после снегоуборочных работ слег с ОРВИ.