Место для свиданий: где в Одессе отпраздновать День Валентина «фото»

Место для свиданий: где в Одессе отпраздновать День Валентина

 

1582059_originalОбычно в этот день влюбленные хотят побыть наедине, выразить свои чувства и преподнести оригинальный сюрприз своим драгоценным половинкам. Некоторые одесские рестораны предлагают провести этот вечер драйвово, другие – готовят спокойную лаундж-программу, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Мерцание свечей и живое исполнение музыки создадут неповторимую атмосферу романтического ужина в ресторане «Моцарт». Для всех влюбленных действует скидка -15%.

Если вы любите караоке и готовы петь серенады своей любимой или любимому – тогда вам в «Марракеш». Вы сможете признаться в любви и создать самое романтичное настроение вместе с чувственными композициями этого вечера.

По вкусу любовь без условий и условностей? Тогда идите в «Офис». Нет, не на работу, а в стрип-клуб «Офис»!

Незабываемый День Святого Валентина в романтической атмосфере предлагает SPA -отель “Grand Marine”. Для этого особенного вечера есть специальное предложение на проживание, особый праздничный ужин под аккомпанемент живой музыки и подарки. Среди прочих – скидка на проживание, Welcome drink, возможность бесплатного раннего заезда и позднего выезда при  наличии свободных номеров.

А отель «Черное Море. Отрада» дарит сердечко влюбленным. Что может быть прекрасней, чем день, проведенный с любимым человеком? Да еще и в самый сокровенный день в году – День святого Валентина! Об атмосфере праздника здесь уже позаботились. Для начала – романтический ужин при свечах и изысканные предложения от шеф-повара ресторана отеля «Черное Море Отрада». Затем – теплые , уютные номера отеля с видом на море. Но и это еще не все сюрпризы. Вас ожидают скидки на проживание в 20% и в ресторане – 14%, а также на ранний заезд и поздний выезд. Кроме того, работает бесплатный Wi-Fi и  парковка для автомобиля.

Ценители спортивного отдыха могут отправится в «Сити Боулинг», который предлагает влюбленным парам посоревноваться за звание Мистер и Мисс Сити Боулинг. Весь вечер настроение создают DJ Odys (Odyssey) и MC Snake.

Если же вам не с кем встретить День влюбленных, но вы верите в то, что Амур все же выстрелит в сердце «того самого», предлагаем не хандрить, сидя дома, а пойти таки на свидание! Так, на вечеринке «Быстрые свидания, или Speed Dating», вы можете получить возможность встретить свою вторую половинку всего за 5 минут общения. И, вполне возможно, получите серьезные отношения, о которых давно мечтаете.

Но в целом, не стоит ждать именно 14 февраля для того, чтобы признаться в любви, выразить свои истинные чувства или подарить подарок. Минздрав предупреждает: ежедневные признания, поцелуи и “обнимашки” – залог здоровья и долголетия!

 

Как сообщала USI.online, впервые в Одессе состоялась выставка раритетных вещей.