В Одессе пройдет фестиваль любви (видео) «фото»

В Одессе пройдет фестиваль любви (видео)

^60DD8BB11C05EF7EFD377DE956357E6B17B8B0636BA3277F5C^pimgpsh_thumbnail_win_distrОб этом в студии телеканала «Репортер» сообщила организатор мероприятий «Парки Одессы» Марина Шокот-Лазаренко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По ее словам, ранее в день всех влюбленных в Одессе ничего подобного не проводили.

Обычно молодежь собирается, запускают фонарики, просто где-то тусят в клубах, и очень хотелось бы вывести молодежь в парки,- рассказывает Марина. Она утверждает, что организаторы очень хотят вывести молодых людей на свежий воздух и хорошенько повеселиться.

Фестиваль любви будет открытым, бюджетным, чтобы в нем смогли принять участие все желающие.

Изюминкой фестиваля будет любовный квест. Для участия в квесте нужно успеть зарегистрироваться до 12 февраля. Организаторы мероприятия обещают, что будет очень интересно: пары будут бегать по парку, собирать паззлы сердца. Пара, которая быстрее всех соберет паззл, выпросит все частички у Купидона – выиграет.

Победителей ожидает романтический уик-енд во Львове: принимает гостиница «Винтаж» в центре города. Там они смогут насладиться романтической фотосессией, экскурсией по Львову и ужином при свечах. Расходы на трансфер и вышеупомянутые дары берут на себя организаторы мероприятия.

Но не только влюбленные пары смогут почувствовать дух праздника. Люди, которые пока не нашли своей любви, смогут принять участие в целом ряде мероприятий, включая флеш-мобы и веселые конкурсы. Восполнить потерянные калории можно будет на фуршете.

На празднике также можно будет воспользоваться услугами «Валентиновской почты». Все желающие смогут написать анонимные записки с признаниями в любви возлюбленным. Зачитка писем ведущим будет происходить каждый час, так что если ваша любовь будет присутствовать на празднике, можете не сомневаться, что послание будет услышано.

Также в программе – лотерея, зумба-фитнес,  страстные поцелуи и многое другое.

Но на чем организаторы акцентируют особое внимание, так это на финальном запуске небесных фонариков. В этом году планируется побить рекордное количество, а учитывая размах мероприятия, то возможно 14 февраля нам удастся наблюдать в небе захватывающее дух зрелище, ведь на празднике ожидается не одна тысяча человек.

 

 

Как сообщала USI.online, сегодня в Одессе и детям весело, и родители отдыхают.