Спортивная пятница. И немного театра «фото»

Спортивная пятница. И немного театра

 

teatr2Планируйте заранее свой день, советует корреспондент Украинской Службы Информации.

9.00 – II открытый чемпионат по усиленной физической подготовке и прикладному разделу карате Yоung Dragon Shinkyokushinkai Karate, I открытый технический фестиваль по кикушинкай каратэ WKO Shinkyokushinkai в Одесской Областной Федерации Киокушинкай Карате. Вход свободный.

10.30 – Выставка-ярмарка «Зимний силуэт» (товары народного потребления) в ИНВАЦ. На выставке будут представлены различные товары: сезонная одежда, обувь, кожгалантерея, трикотажные изделия, белье, носки, колготки, текстильные изделия для дома, косметика, парфюмерия и бижутерия. Вход свободный.

12.00 – Выставка «Графика внутри нас» в галерее «Желтые великаны». На выставке представят свои графические работы молодые одесские художники – Константин Черногор, Валерия Максименко, Алла Прокопишина.

18.30 – Опера «Бал-маскарад» в Oдесском Национальном академическом театре оперы и балета. Опера Джузеппе Верди на либретто Антонио Сомма по сюжету Эжена Скриба, написанном в свое время для Даниеля Обера, который использовал его для своей оперы «Густав III, или Бал-маскарад». Стоимость: от 50 до 150 грн.

18.30 – Комедия «Дамский мастер» в Одесском украинском музыкально-драматическом театре им. В. Василько. Спектакль режиссера Андрея Бакирова «Дамский мастер» по пьесе Жоржа Фейдо, как и положено настоящей французской комедии – зрелище абсолютно легкомысленное, пикантное и смешное

18.30 – Пьеса «Обыкновенное чудо» в Театре музыкальной комедии им. Водяного. В мюзикле много волшебных приключений и чудес, главное из которых – колдовское чудо любви, способное победить злые чары. Главный герой пьесы Волшебник, который, чтобы развлечь себя и свою жену, сочиняет сказки. Цена: от 30 до 150 грн.

19.00 – Музыкальный спектакль «Бычки в томате» в Еврейском культурном центре Beit Grand. Спектакль, с самого начала обреченный на успех, для современных одесситов стал своеобразным экскурсом в прошлое, где открывается удивительный и ни с чем не сравнимый мир одесских 50-двориков.  Вход: от 80 до 180 грн.

19.00 – Комедия «Наполеон и Жозефина II» в Одесском русском академическом драматическом театре. Все знают, что у великого французского императора Наполеона была большая любовь по имени Жозефина де Богарне. Но, оказывается, в его жизни была еще одна Жозефина! Правда, историки старательно умалчивают об этом факте. Стоимость: от 50 до 150 грн.

19.50 – Баскетбольный матч среди команд Black Sea – Жан. Любительская Лига в Одесском Национальном морском университете. Вход свободный.

20.00 – В арт-клубе MoreMusicClub – акустическая презентация песни «Светлана» о поисках себя в бесконечной череде кармических перевоплощений от «электронщиков» – эпатажной группы «Какаха». В гостях – Zukkor Zzov. Их выступления — на грани абсурда и за его гранью, всегда буйная смесь музыкального, визуального и театрального действа. Свою музыку определяют как «джаз для строителей или музыкальная какахафония». А вот мрачные весельчаки, колдуны и проказники Zukkor Zzov – команда совсем молодая, но стремительно завоевывающая сердца меломанов и влекут на их концерты. Незаурядные танцы и мощный голос фронтвуман ZZ Ренаты Кажан. Вход свободный.

20.10 – Баскетбольный матч среди команд BSD holdings – «Пищевик». Любительская Лига в спорткомплексе «Динамо». Вход свободный.

 

Как сообщала USI.online, весной одесских киноманов порадуют новой украинской комедией.