Одесситы выберут самых успешных женщин региона «фото»

Одесситы выберут самых успешных женщин региона

 

beautiful brunette businesswoman driving a cabrio car

В рамках данного проекта одесситы смогут сами проголосовать за самых успешных женщин, передает корреспондент Украинской Службы Информации. 

Участницы конкурса будут оценены по таким критериям, как известность, популярность, успешность в своей сфере, социальный статус.

В конкурсе будут участвовать женщины,  которые долгое время остаются успешными,  приносят много пользы для Одесского региона и для всей Украины, –  рассказал один из организаторов проекта, заслуженный деятель культуры Роман Бродавко.

Один из экспертов проекта,  гендиректор телерадиокомпании “Здоровье” Александр Козырь заметил,  что в конкурсе не будет иметь значение род деятельности участниц.

Перед современными женщинами не стоит вопрос – быть поваром или политиком,  каждый находит свое призвание самостоятельно.  В конкурсе будут представлены успешные женщины с абсолютно разных сфер: экономики,  политики,  медицины,  образования,  культуры,  СМИ. Этим проектом мы надеемся сделать нашим женщинам соревновательный подарок к 8 марта и подстегнуть их быть еще более успешными, – заметил Козырь.

Одесситы смогут начать голосование и добавить в список новых участниц уже сегодня – на портале “Одесса-Медиа”.  Через 2 недели экспертным жюри будет составлен  список участниц и все желающие смогут проголосовать. Окончательный рейтинг будет представлен перед 8 марта.

Как сообщала USI.online, по словам одесского губернатора, киевские власти душат одесский бизнес.