В последний день января одесситам предлагают заняться “теплыми” делами «фото»

В последний день января одесситам предлагают заняться “теплыми” делами

afisha

 

13.00 и 16.00 – Одесский государственный цирк приглашает детей и взрослых на новую программу «Престиж». Вас ждет завораживающее представление с удивительными животными. Подарите себе и своим детям незабываемые и яркие эмоции! Стоимость билетов: 50-250 грн

14.30 – Мастер-класс по акриловой живописи. Окунитесь в прекрасный мир милейших и душевных иллюстраций, создайте свою милую картину. Вашему вниманию будет представлены различные варианты иллюстраций, которые вы сможете повторить в своей работе. Поучаствовать в мастер-классе может каждый желающий, независимо от опыта рисования. Запись обязательна. Стоимость участия: 270 грн. Все материалы, инструменты, оборудование и фартуки для защиты одежды входят в стоимость. Работа будет выполнятся на холсте на подрамнике.

15.00 – Хип-хоп дискотека для детей от 8 до 15 лет в паблисити баре «Ай лав ю Петрович».  Танцевальное шоу ведет хип-хопер Алексей Алексеев. Вход свободный.

15.00 – приглашаем на урок труда в «Мастерской» для детей и взрослых. Будете мастерить фигурки для мини-сказки под руководством мастера, а потом все вместе разыграете небольшой театр теней. Работать будете со специальными ножами, так что если ваш ребенок еще не научился владеть колюще-режущими инструментами, вы сможете ему помочь. А сама работа над спектаклем предоставляется малышам. Стоимость: 50 грн.

18.10 – Баскетбольный матч среди команд Upperline – ОПЗ в Одесском Национальном морском университете.  Любительская Лига. Вход свободный.

18.30 – Балет «Лебединое озеро» в Oдесском Национальном академическом театре оперы и балета. «Лебединое озеро» – самый популярный балет классического наследия. Его театральная судьба – яркая иллюстрация всех существенных эстетических и художественных перемен, которые претерпел балетный театр ХХ века.

18.30 – Театральное представление «Целуй меня, Кэт!» в Театре музыкальной комедии им. М. Водяного. Один вечер из жизни актеров бродвейского театра, раскроет перед нами многие тайны закулисья. Труппа  играет премьеру комедии У. Шекспира «Укращение строптивой». Стоимость – от 30 до 150 грн.

19.00 – Одесский балаган-концерт «Изя Кольт поет романсы с матом про интим» в паблисити баре «Ай лав ю Петрович». Бронь столиков заранее. Вход свободный.

19.00 – индивидуальная игра «Что? Где? Когда?» в HUBГостиной. Игра в 36 вопросов от Дениса Гончара. Ведущий – Арсен Малиновский, двукратный обладатель Серебряной совы украинского телеклуба. Призовая сова изготовлена в недрах Hub Lab. Регистрация обязательна. Цена: 50 грн. Участникам молодежного зачета – 30 грн. (не забудьте захватить с собой паспорт).

19.00 – Спектакль «Жил был двор» в еврейском культурном центре «Beit Grand». Вы не жили в Одесском Дворе? Считайте, что вы в этой жизни ничего не видели.  Вы жили в Одесском Дворе – ну так вернитесь в свое детство и молодость. Цена – от 80 до 180 грн.

19.00 – Спектакль «Скандал без антракта» в Одесском русском академическом драматическом театре. «Никогда не разговаривайте с неизвестными» – предупреждал в свое время читателей Михаил Булгаков. «Особенно – с неизвестными массажистками» – уточняет сегодня автор этой пьесы Александр Мардань.

19.00 – Спектакль-концерт Памяти Владимира Высоцкого. Киевский театр поэзии и песни представляет спектакль-концерт «Мир вашему дому» в Одесском украинском музыкально-драматическом театре им. В. Василько.

21.00 – Тематическая вечеринка Arlett в Арт-клубе «Шкаф». Новый проект – Арт-таблетка «Сделано в Украине!». Мы будем лечить Вас от незнания своей родной украинской культуры, скучных и похожих друг на друга клубов, надоедливых алкогольных вечеринок и съемных вечеров дома. Вход свободный.