Опрос мнения одесситов о деятельности мэра Труханова на USI.online – финишировал «фото»

Опрос мнения одесситов о деятельности мэра Труханова на USI.online – финишировал

труханов

Украинская Служба Информации готова подвести итоги голосования.

Итак, 31,2% пользователей позитивно оценивают деятельность мэра. В то же время людей с негативным отношением к Геннадию Труханову оказалось почти вдвое больше – 58.25%. Еще 10.74% одесситов относятся к главе Одесского муниципалитета безразлично.

Опрос, проведенный USI.online, вызвал большой резонанс среди читателей. Сотни наших подписчиков в Фейсбуке рассказали о нем на своих страницах в соцсети, активно ставили «лайки» и оставляли в теме опроса свои комментарии по поводу деятельности Геннадия Труханова.

Вот что думают наши читатели о мэре (стиль и орфографию сохраняем – USI.online):

 

За Аркадию готова повесить на столб позора и забросать камнями.

Труханов – настоящий капитан нашего Одесского корабля!!! Не с кем даже сравнивать!!!

Перекрашенным не верю. Сидит у кормушки и тупо замыливает глаза гражданам города, ремонтами крыш и т. д. И ждёт когда прийдут “наши”.

Мэр как я думал нормальный, но оказалось, увы, на оборот. Спасибо господину Труханову, за то, что он уничтожает мелкий бизнес и издевается над такими же спортсменами как и он.

Открыл новую детскую поликлинику на пос. Котовского, несколько дет. садов. Ремонт школ -конкретно на заставе 120 школу, на которую всем уже было наплевать. А перечислите мне, что хоть один из предыдущих сделали для города…

Труханов умница!!!Он лучший из тех кто был за 15 лет. Я надеюсь что он выведет Одессу из этого бардака!

Он человек кремлёвского карлика ….. 2 сентября у него не получилось сдать Одессу кремлю. Он не признаёт рашу агрессором. Он готов в любой момент сдать всех нас фашисткой раше ….

Судя по коментам женщинам очень симпатичен мер и основная характеристика “нормальн мужик”))) уже даже не “крепкий хозяйственник”)

“А как вы оцениваете исполнение действующим мэром своих обязанностей?”…

Лучше бы он их не исполнял. Что он, впрочем и делает.

 

Уже в ближайшее время на сайте USI.online появится новый интересный опрос. Приглашаем пользователей принять в нем участие. Следите за новостями. Нам важно знать ваше мнение!