Одесские боксеры в очередной раз привезли медали с национальных соревнований «фото»

Одесские боксеры в очередной раз привезли медали с национальных соревнований

85627c2d-9df8-4307-a895-32f54362fe4f

В Харькове с 22 по 27 декабря проводился Чемпионат Украины по боксу среди молодежи.  Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, спортсмены одесской федерации бокса завоевали две медали.

Так, золотым призером стал Майк Стеценко (весовая категория 56 кг, тренер – Геннадий Румянцев). Юный спортсмен в финале победил Максима Боришпольца из Киева.

Кроме того, серебряным призером стал Евгений Тарнавский (весовая категория 81 кг, тренер Михаил Серженюк). Он победил трех соперников, но в финале уступил Роману Савицкому из Киева. Добавим, что Тарнавский поехал на Чемпионат перворазрядником, а вернулся мастером спорта.

Как сообщала USI.Online, юные боксеры из Одессы завоевали три золотые медали на чемпионате Украине.