
Саакашвили проводит подготовку антикоррупционного форума в дорогом японском ресторане столицы (фото)
Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, на фото видно, как за длинным столом председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили, его советник Александр Боровик, а также депутаты-пьют вино в ресторане.
По нашим данным, Саакашвили и борцы с коррупцией заседали в ресторане «Сумосан», который расположен по адресу город Киев бульвар Шевченко, 5, отель «Премьер-палас».
«Сумосан» считается самым дорогим японским рестораном в Киеве.
Цены на салаты в данном заведении стартуют от 200 грн., а суши-роллы стоят от 250 грн. и выше. Заведение имеет высокую оценку среди японских ресторанов СНГ.
Отметим, на встрече присутствовали депутаты-антикоррупционеры от БПП: Мустафа Найем, Сергей Лещенко, Светлана Залищук, Егор Фирсов, антикоррупционный активист Виталий Шабунин, глава политсовета партии “Сила людей” Александр Солонтай, нардеп от “Самопомощи” Егор Соболев, глава фракции “Самопомощь” в Киевсовете Сергей Гусовский, лидер “Демократического альянса” Василий Гацько, а так же депутат Дмитрий Добродомов.