Автомайдан будет есть шашлык на Куликовом поле «фото»

Автомайдан будет есть шашлык на Куликовом поле

автомайдан

Конкурс патриотической песни, объявленный организацией, пройдет в понедельник, 2 ноября, с 16.00 до 21.00, по адресу: Куликово поле, 1, передает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Фейсбук.

 

Внимание всем!!! 02.11.2015 г. в 16-00 проводим конкурс на лучшее исполнение патриотической песни. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, а так же ждем зрителей. Будет весело! С нас музмобиль, большой экран, бочки для обогрева, ШАШЛЫК и хорошая музыка. С Вас ваше творчество и хорошее настроение! Место проведения – Куликово поле, – написано на странице Одесского Автомайдана.

Напомним, что 2 мая 2014 года на площади Куликово поле в Одессе произошли массовые беспорядки с применением оружия, повлекшие за собой гибель нескольких десятков человек. Родственники и друзья погибших организовали на площади траурный мемориал – в память о трагическом дне.

Как сообщала USI.online, автомобиль лидера Одесского Автомайдана Евгения Резвушкина сбил пожилую одесситку. Женщина получила тяжелую травму черепа.