Дополнительные автобусные маршруты помогают одесситам добраться до участков «фото»

Дополнительные автобусные маршруты помогают одесситам добраться до участков

автобусы

По данным горисполкома, такие маршруты организованы в Киевском и Суворовском районе. Маршруты будут работать до 20:00.

 

В Киевском районе организован маршрут «Фонтанская дорога (ООШ №81)», автобус следует от Фонтанской дороги, 26 –ООШ №81 по улицам: Героической обороны Одессы, Ивана Франко, Судостоительной, Адмиральскому проспекту, Контр-адмирала Лунина, Павла Шклярука, Неделина, Чубаевской, Фонтанской дороге и обратно к ООШ №81.

 

Еще один маршрут – «Дача Ковалевского (база отдыха Мрия)» начинается от этой базы отдыха, и далее автобус следует по улицам: Ореховой, Марии Демченко, Белорусской, Отважных, Академика Вавилова и снова на Дачу Ковалевского к базе «Мрия».

 

Маршрут «улица Шишкина» начинается на улице Шишкина, 46 и далее по Люстдорфской дороге через улицы: Обильную, Окружную, Дмитрия Донского, Баштанную, Куприна и обратно на Шишкина, 46.

 

В Суворовском районе организованы три маршрута:

 

«Улица Агрономическая» – маршрут начинается от пересечения улицы Агрономической и переулка Нового. Автобус следует по улице Агрономической и улице Хуторской, и далее на улицу Круговую к школе №125.

 

Маршрут «улица Победы» – от пересечения улиц Победы и Луцкой. Автобус следует по улицам: Победы, Центральной, Луцкой, Академика Заболотного, проспекту Добровольского к ООШ №48.

 

Третий маршрут – «Балтская дорога» начинается от Балтской дороги, 38 и далее по Балтской дороге на Долинскую оттуда на 7-ю Пересыпскую и снова через Долинскую на Балтскую дорогу, 38.

 

Как ранее сообщала Украинская Cлужба Информации USI.online, основная масса избирательных участков в Одесской области открылась вовремя, но кое-где не обошлось без происшествий.