Победа одесского “Черноморца”. Первая в этом году «фото»

Победа одесского “Черноморца”. Первая в этом году

Черноморец

Об этом сообщает Украинская Служба Информации со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба “Черноморец”.

Счет был открыт на первой же минуте мачта голом Владислава Кабаева. А спустя всего несколько минут еще один мяч отправил в ворота Евгений Стариков. Вскоре был забит и третий гол, но арбитр зафиксировал офсайд.

Еще три мяча оказались в воротах соперников после подач Валерия Куценко, Владислава Калитвинцева и Евгения Мурашова.

Отметим, что это первая победа “Черноморца” в нынешнем чемпионате и первая – после ноября 2014 года. Сейчас моряки занимают 13 место в турнирной таблице, в активе команды 7 очков.

Мы верили, мы ждали эту победу, первую нашу победу. Настраивали ребят на то, чтобы верхний прессинг в первом тайме работал достаточно активно. Считаю, что первые 15 минут верхняя наша четверка активно отбирала мячи, создавала моменты у ворот соперника. Игра была открытая, много моментов создавали мы, много – соперники. Такая игра была все-таки для болельщиков, – сообщил тренер “Черноморца”Александр Бабич.

Сами же игроки также остались довольны победой и не зря, ведь ребята долго настраивались и бросили все силы на достижение цели – победить!

Мы готовились, настраивались, хотели взять очки, порадовав, наконец, одесских зрителей на родном стадионе. Понимали, что этот соперник нам вполне по силам. Верили, сделав все для первой домашней победы в сезоне. Считаю, что мы хорошо начали первый тайм, прессинговали запорожцев на их половине поля, забили три быстрых мяча.делится впечатлениями защитник клуба Андрей Слинкин.

Конечно футболисты не собираются на этом останавливаться. Долгожданная победа принесла не только радость, но и желание и рвение к победе на предстоящих матчах.

Итоговая победа крупная, но, конечно, всегда хочется большего. Тем более, что моменты создавали, но где-то не повезло. Сейчас восстановим силы, и будем готовиться к «Ворскле». Сегодняшняя победа дает основания предполагать, что ответный кубковый матч в Полтаве будет интересным. – говорит Андрей Слинкин.

Как сообщала ранее USI.online, новая одесская регбийная команда «White Angels» под руководством Ольги Сурковой показала хорошие результаты на финише чемпионата Украины.