Пьяный рецидивист нанес ножевые ранения незнакомцу «фото»

Пьяный рецидивист нанес ножевые ранения незнакомцу

Ранее судимый 25-летний мужчина возле одного из домов города ударил ножом другого мужчину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

images (20)

Как сказано в сообщении, в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

В ходе досудебного расследования милиционерам стало известно, что пострадавшего медработники привезли с одного из дворов по ул. Академика Филатова. Как выяснилось, гражданин проводил там время со своими товарищами. Позже к компании присоединился малознакомый мужчина. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вскоре затеял конфликт. Затем достал нож, ударил в грудь одного из своих оппонентов и убежал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. В милиции злоумышленник не стал отпираться и признался в содеянном. По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.