Одесситок превратят в «летающих мам» «фото»

Одесситок превратят в «летающих мам»

«FlyLady» – так называется известная технология совмещения домашнего хозяйства и работы, очень популярная во всем мире. Очевидно, именно такому «полету» и собираются научить в Одессе молодых мам в рамках проекта «Успешная МАМА Self-realization».

успешная

Современный мир благоприятствует главенствующей роли женщины, но сама она демонстрирует неумение быть первой, – пишет в одной из своих книг итальянский психолог Антонио Менегетти.

Научить быть первыми в обществе и призван форум для молодых мам, который пройдет в нашем городе. Его организаторы обещают научить женщин эффективно совмещать карьеру, ведения домашнего хозяйства и воспитание детей.

Для женщин, готовых учиться оптимально совмещать материнство и свою реализацию в карьере и бизнесе, 10 октября с 14:00 до 18:00 в ДК Одесского национального политехнического университета (пр-т Шевченко, 1 а) пройдёт презентация форума для молодых мам – «Успешная МАМА Self-realization».

Во время форума своим опытом поделятся мамочки, которые успешно совместили декрет с работой или начали собственный бизнес. Выступят представители учебных заведений и курсов, которые расскажут о том, какую профессия нужно избрать для того, чтобы стать успешной. А еще для участниц форума подготовлены действующие вакансии от работодателей, которые не боятся брать на работу мам с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Форум проводится при поддержке Департамента труда и социальной политики Одесского городского совета и Одесского регионального центра занятости.

Темы форума:

– как поддерживать свою квалификацию, находясь в декретном отпуске;

– как рационально использовать декретный отпуск для обретения новых знаний;

– профессиональная ориентация молодой мамы;

– секреты составления резюме и подготовки к продуктивному собеседованию;

– профессии, позволяющие работать удалённо или с частичной занятостью;

– как получить новую востребованную профессию;

– как начать собственное дело;

– возможности для развития собственного бизнеса;

– тайм-менеджмент для мам.

Вход свободный. При себе нужно иметь ручку и блокнот. Получить подробную информацию можно на сайте: www.self-develop.in.ua или в социальных сетях – страничка «Успешная мама. Реализуй себя».