Сакварелидзе представил нового заместителя прокурора Одесской области «фото»

Сакварелидзе представил нового заместителя прокурора Одесской области

скачанные файлы

Заместитель Генерального прокурора Украины – прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе 25 сентября представил коллективу своего заместителя по работе в области Олега Жученко. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Сакварелидзе отметил, что несмотря на молодой возраст, Олег Жученко является перспективным прокурорским сотрудником, работа которого с начала карьерного пути в полной мере направлена ​​на защиту интересов украинского народа и государства.

В свою очередь, новоназначенный заместитель прокурора области Олег Жученко заверил, что с первого рабочего дня на этой должности приложит все усилия для качественного выполнения закрепленных за ним направлений деятельности с целью утверждения законности и правопорядка в регионе.

Отметим, что младший советник юстиции Олег Жученко начал свой трудовой путь в 2006 году следователем прокуратуры Ленинского района г. Винница. Занимал должности заместителя прокурора Старогородского района Винницы и прокурора Литинского района Винницкой области. С 2012 по 2014 годы работал в аппарате прокуратуры Винницкой области.

фото: dumskaya.net