Одесситам рассказали, как можно пристроить бездомного питомца «фото»

Одесситам рассказали, как можно пристроить бездомного питомца

 

скрин: платформа «Мой город»

Об этом сообщили на платформе «Мой город», передает корреспондент Украинской Службы Информации.

На сайте GladPet.org существует возможность добавлять различные организации, которые занимаются помощью животным: приюты, ветеринарные клиники, зоозащитные организации, кинологические клубы и благотворительные фонды помощи животным.

Любой настоящий или будущий владелец питомца сможет узнать, где находится ближайшая к нему организация, которая предоставляет льготные цены для бездомных животных и социально необеспеченных слоев населения. Помимо этого на ресурсе можно зарегистрировать и своего домашнего питомца, что в дальнейшем может помочь в его поиске, если он потеряется.

С помощью ресурса можно найти потерявшегося питомца или владельцев найденного. Достаточно зарегистрировать его на сайте и с помощью кнопки «Пропал» создать объявление, которое увидят все пользователя ресурса не только на сайте, но и в социальных сетях, – сообщили в организации.

Помимо этого, на сайте Gladpet.org существует раздел «Пристроить», где можно разместить найденное бездомное животное и дать ему шанс найти новый дом и любящих хозяев, если нет возможности забрать его к себе.

скрин: платформа «Мой город»

 

Как сообщала USIonline.com, стая бродячих собак напала на мужчину на Старосенной площади.