В Одесской области мужчина поджег жену и двоих детей «фото»

В Одесской области мужчина поджег жену и двоих детей

 

Об этом в Facebook сообщила одесский волонтер Катерина Ножевникова, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Возгорание жилого дома произошло ночью 14 января. Журналисты ТСН сообщают, что по предварительной версии, пожар устроил отец семейства. Мужчина вернулся домой нетрезвый и во время ссоры разлил по комнате бензин и поджег его.

Мать вынесла девочку, укутав ее в одеяло. Но сама женщина и сын выбегали из дома через стену огня. Все трое пострадавших сейчас в реанимации Одесского областного клинического медицинского центра. Там им предоставляют всю необходимую помощь. Состояние всех троих – тяжелое. Из-за тяжелого состояния 26-летняя женщина была нетранспортабельна, поэтому ее смогли доставить в областной медцентр только вечером 15 января.

Волонтеры отмечают, что у всех членов семьи есть шанс выжить, но без помощи граждан им не обойтись. Активисты организовали сбор средств на лечение женщины и ее двоих детей. Также сообщается, что необходима донорская помощь. Добровольцев ждут со вторника по четверг по адресу Судостроительная, 1, корпус за терапией. Сбор крови начинается с 9:00. При себе необходимо иметь паспорт.

Медицина катастроф подключилась, департамент здравоохранения тоже запросил списки. Но учитывая, что государственная машина разворачивается медленно, пока без вашей помощи обойтись невозможно.

Карта ожогового отделения:
Приватбанк
5168757226698753,
получатель
Ножевникова Екатерина Юрьевна, – написала волонтер.

 

скрин: Катерина Ножевникова / Facebook

скрин: Катерина Ножевникова / Facebook

скрин: Катерина Ножевникова / Facebook