Саакашвили презентовал свою книгу в Одессе (фото) «фото»

Саакашвили презентовал свою книгу в Одессе (фото)

 

Саакашвили презентовал свою книгу в Одессе

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Отметим, что первая презентация книги «Пробуждение силы» или «Уроки Грузии — для будущего Украины» издательства «Фолио» состоялась во Львове еще 17 сентября на Форуме издателей. С тех пор, по словам Саакашвили,  продано уже 2000 экземпляров.

Сейчас ее продают даже те магазины, которые сначала боялись. Эта книга о том, как Грузия полностью поменялась. Хотя у них другой, кавказский менталитет, но они очень похожи на нас и их опыт будет нам полезен, – считает бывший губернатор.

По мнению Саакашвили, Украина идет к экономическому и финансовому краху, а так называемая децентрализация ни к чему не привела.

Мы провели децентрализацию дерибана, коррупции и бардака. ИГИЛ разрушает Пальмиру. Одесские власти уничтожают Южную Пальмиру. И по масштабам разрушений их действия не уступают. Чтобы не терпеть, мы начали самоорганизовываться. Это уже 25 тысяч новых людей, – заявил политик.

Бывший глава области уверен, что когда настанет время выборов, украинцы будут голосовать за новую силу.

Мы – селекционеры. Мы не собираемся становиться начальниками. Мы лишь приведем в политику новых людей, – пообещал Саакашвили.

 

Книга Михаила Саакашвили “Пробуждение силы”

Саакашвили презентовал свою книгу в Одессе

 

Как сообщала USIonline.com, центр админуслуг Саакашвили возобновил работу, но предоставляет меньше услуг.