Е-декларация: мэр Подольска обнародовал «скучные» доходы (документ) «фото»

Е-декларация: мэр Подольска обнародовал «скучные» доходы (документ)

 

ivanovОб этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, согласно новой электронной декларации мэру Анатолию Иванову принадлежит 9 тыс. кв. м земли в с. Косы Подольского района и дом на 91 кв. м., а также гараж на 22 кв. м в Подольске.

 

Остальная недвижимость записана на супругу мэра Тамару Иванову. Жене городского головы принадлежат две квартиры – в Одессе и Подольске по 109 и 76 кв. м соответственно и два гаража на 81,3 и 36 кв. м. Татьяна Иванова также является совладелицей нежилых помещений в Подольске общей площадью 868,1 кв. м.

 

 

 

1

скрин: Е-декларация мэра Подольска Анатолия Иванова

2

скрин: Е-декларация мэра Подольска Анатолия Иванова

3

скрин: Е-декларация мэра Подольска Анатолия Иванова

 

Транспортный парк супругов состоит из двух мопедов «Xinline», зарегистрированных по одному на человека, а также – автомобиля «Toyota Venza» 2001 г.в., оформленного на Тамару Иванову.

 

Что касается доходов, то заработная плата мэра Анатолия Иванова составила 127 тыс. 698 грн в год, что чуть меньше, чем его заработок в 2014-м –  111 тыс. 26 грн.

 

4

скрин: Е-декларация мэра Подольска Анатолия Иванова

 

Жена мэра Татьяна Иванова занимается предпринимательской деятельностью и в прошлом году принесла в семью 285 тыс. грн. Оба супруга получают пенсию. Единственный банковский счет мэра Подольска Анатолия Иванова содержит 14 тыс. 248 грн.

 

 

Как сообщала USIonline.com, е-декларация: мэр Балты записал все имущество на жену-предпринимателя.