Одесский ипподром опасается пожара из-за парковки (документ) «фото»

Одесский ипподром опасается пожара из-за парковки (документ)

 

830b117d0e1dfb64767105e071e578d1e199c18cad982dd48e-pimgpsh_fullsize_distrОб этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Обращение было направлено в прокуратуру Киевского района.

В документе идет речь о том, что 28 июля КП «Одестранспарксервис» и ФОП «Семуняк Д.В.» заключили договор №67 о предоставлении участка площадью 184,5 квадратных метра для выделения паркомест по адресу ул. Генерала Швыгина, 3.

По словам юристконсульта Одесского ипподрома Дмитрия Туманова, парковка была согласована КП «Одестранспарксервис», после чего прямо у стены ипподрома появились паркоместа общей площадью 184,5 кв. м.

Парковка примыкает к нашим помещениям, где хранится сено и семена зерновых культур. Это место с повышенной опасностью возгорания, – сетует юрист.

Также он подчеркнул, что территория парковки является прилегающей к ипподрому, следовательно, ее размещение должно было быть согласовано с ипподромом.

Мы напрямую подчиняемся Министерству аграрной политики, ипподром не есть объект коммунальной собственности, – заявил он, мотивируя требование провести проверку.