Новый и.о. начальника Белгород-Днестровского ОП назначен на месяц, – полиция «фото»

Новый и.о. начальника Белгород-Днестровского ОП назначен на месяц, – полиция

 

65d9142abd2df94ba24816972d41e87e6a93c99daae437ca01-pimgpsh_fullsize_distr

фото: ГУНП в Одесской области

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщила старший инспектор Белгород-Днестровского ОП Наталья Зерембо.

Нового и.о. руководителя личному составу представил лично глава ГУНП в Одесской области, генерал полиции третьего ранга Гиорги Лорткипанидзе.

12 сентября его только представили личному составу. Он назначен временно исполняющим обязанности на период в один месяц. Мы сейчас не обновляем информацию на сайте полиции, потому что это временное назначение. Если он будет назначен на постоянную должность, тогда мы вносим изменения на сайт, а также биографию и декларацию за прошлый год, – рассказала она.

Наталья Зерембо сообщила, что начальник Белгород-Днестровского ОП ГУНП в Одесской области полковник милиции Виталий Овчаренко остается пока на должности.

2695f5c09d91ba6f8a37b3632aec69ca524ec452bd8f3a8eac-pimgpsh_fullsize_distr

скрин: ГУНП в Одесской области

С 5 августа он находился в отпуске, а сейчас он на больничном. Пока он будет находится на больничном, его обязанности будет временно исполнять другой человек. В данном случае это Евгений Орлов. А потом руководство будет принимать решение, кто в дальнейшем будет занимать эту должность, – отметила старший инспектор полиции.
Как сообщала USIonline.comЛорткипанидзе наградил полицейского, который задержал грабителя.