На 13 станции Большого Фонтана разберутся с незаконным шлагбаумом «фото»

На 13 станции Большого Фонтана разберутся с незаконным шлагбаумом

 

4BD8BC8A7BB31730D4474CB6BDF8BA4F69ABE3898DAB038B42-pimgpsh_fullsize_distr

На 13 Фонтана разберутся с незаконным шлагбаумом

Как передает корреспондент Украинской Службы Информации, согласно решению исполкома, с целью обеспечения безопасного движения автотранспорта, недопущения нарушения правил парковки и незаконного паркования, было решено при въезде на специально отведенную стоянку организовать законный пункт пропуска.

Коммунальному предприятию «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» поручили изготовить схему организации дорожного движения в районе 13-й станции Большого Фонтана, а также обеспечить установление дорожных знаков и механических средств ограничения парковки транспорта при въезде на специально отведенную стоянку в этой зоне в соответствии с согласованной схемой организации дорожного движения.

Департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета поручено обеспечить согласование в установленном порядке схемы организации дорожного движения в районе 13-й станции Большого Фонтана.

Также предлагается оборудовать въезд на специально отведенную стоянку в этом районе (с Фонтанской дороги) в весенне-летний период средствами регулирования дорожного движения.

Отметим, что вопрос о том, что операторы арендованных у побережья стоянок незаконно установили шлагбаум на верхней кромке склона вызывал вопросы не один год, так как у частника на то не было согласований. За въезд там взимается 30 грн.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе ограничили въезд на побережье.