В Одессе сыграет легендарный Клементайн (видео) «фото»

В Одессе сыграет легендарный Клементайн (видео)

 

unnamed

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Только фортепиано и он. Босоногий, в длинном темно-сером плаще на голое тело — ничего не изменилось в образе артиста с тех пор, когда он выступал в метро, переходах и барах, – говорят организаторы концерта.

Именно так начиналась музыкальная карьера Бенджамина Клементайна, когда он сбежал из-под родительского крыла и переехал в Париж.

Теперь Клементайн — обладатель Mercury Prize за лучший альбом. Его называют реинкарнацией Нины Симон, а The Guardian включила Бенджамина в свой рождественский список главных героев 2015 года. Но Клементайн все так же верен длинному плащу и роялю. Верен неприкрытому творчеству. Такому же неприкрытому и босому, как и он сам.

Не оставляет сомнений его талант, поэтичность, ловкость в сочинении удивительных мелодий. На этом перенасыщенном рынке истинные индивидуальности всегда будут возвышаться над прочими, – пишет об исполнителе All Music.

Я — экспрессионист. Я пою о том, о чем говорю, а говорю то, что чувствую и чувствую, что играю искренне, делая это как никто другой, – так говорит о себе сам Клементайн.

И это лишь скромное описание своего творчества самим автором, ведь никакие слова не смогут передать тот спектр эмоций и мироощущений, возникающих во время пребывания Бенджамина Клементайна на сцене. Есть редкая, а, может быть, и единственная возможность это почувствовать. И ее нельзя упустить. Ни в коем случае, – уверены организаторы.

Заказ билетов: https://ukrticket.com.ua/booking/#/bookings/5770e078e4b0c9c16aa542d1

 

Как сообщала USIonline.com, на Дерибасовской пройдет концерт в поддержку проведения в Одессе Евровидения-2017.