Ночью в Черноморске в упор расстреляли охранника: мужчина с двумя пулями в голове в реанимации «фото»

Ночью в Черноморске в упор расстреляли охранника: мужчина с двумя пулями в голове в реанимации

 

1423487532Как сообщила корреспонденту Украинской Службы Информации главный специалист отдела коммуникаций ГУНП в Одесской области Дарья Ярчук, инцидент произошел в 23:50 в четверг, 21 июля, в Черноморске возле бара «Черная каракатица».

По ее словам, в служебный автомобиль охранников сел мужчина, который достал травматический пистолет и выстрелил в сотрудника «СОБ». После этого стрелок скрылся на автомобиле «BMW» в направлении села Грибовка.

В 00:05, после получения информации об инциденте, полиция ввела план «Перехват». В данный момент устанавливается место нахождения автомобиля преступника.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «умышленное тяжкое телесное повреждение опасное для жизни».

Подробности инцидента корреспонденту УСИ рассказал руководитель черноморской общественной организации «Полиция гражданской безопасности» Петр Канарьян.

Он сообщил, что уже установлена личность стрелявшего – это Федор Михайлович Опря, 1983 года рождения. Правоохранители распространяют ориентировку на преступника.

Канарьян рассказал, что стрелок сделал два выстрела. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение Черноморской Бассейновой больницы на водном транспорте в крайне тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями затылка. Врачи не смогли достать пули из его головы.

У пострадавшего Виталия Чебанова есть жена и маленький ребенок. Сотрудники «Службы охраны безопасности» начали собирать деньги на его лечение, средства можно перечислить на банковский счет 5168 7423 9483 8015 его коллеги Максима Оксинюка.

 

^9196735709E9D78DF9E15E97C85DD07B3B0D09DCD1C99F59F8^pimgpsh_fullsize_distr
Как сообщала USIonline.com, мужчину, который подсыпал девушке порошок и украл ее вещи, обвиняют также в изнасиловании.