Аднан Киван лично контролирует ход строительства объектов «KADORR GROUP» «фото»

Аднан Киван лично контролирует ход строительства объектов «KADORR GROUP»

 

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, Аднан Киван проинспектировал строительство одного из объектов компании.

Для Кивана это нормальная практика – лично контролировать строительство, а для рабочих это лишняя возможность ощутить важность своего труда.

Сначала мы очень напрягались –  начальник едет проверять, но потом оказалось, что все не так, как мы себе это представляли. Аднан Ахметович очень открытый и добродушный человек, а его проверки нас стимулируют работать лучше и лучше, – рассказал один из строителей Николай.

0828f8e4-69e7-4792-8455-0b56931d2b44

 

«KADORR GROUP» – лидер на рынке недвижимости в Одессе. Это единственная компания, которая полностью и раньше срока выполняет все свои обязательства перед инвесторами. Более того, это единственная в Одессе, а возможно и в Украине компания, которая следит за комфортом и качеством предоставленных людям услуг даже после сдачи объектов.

Все это является неотъемлемой частью работы Аднана Кивана.

Он так работает во всем.  Он следит за всеми работами от котлована и даже после заселения. Все знают, что KADORR строит качественно, но не все знают, сколько сил стоит за этим. Он (Аднан Киван – ред.) действительно реально следит за каждой стройкой, приезжает и контролирует, – поделился Николай.

Как сообщала USIonline.com, Аднан Киван и его семья показали одесситам новую больницу, где будут спасать сотни жизней горожан