Стало известно, как и где будут проводить каникулы одесские нардепы    «фото»

Стало известно, как и где будут проводить каникулы одесские нардепы  

 

Корреспондент Украинской Службы Информации решил поинтересоваться у народных избранников где и как они планируют провести свой отдых.

Внефракционный народный депутат Украины Эдуард Матвийчук заявил, что не комментирует ни свои, ни чужие каникулы.

1 Матвийчук

Остальные народные избранники были более сговорчивыми. Так, например, Антон Киссе («Партия «Возрождение») сообщил, что каникулы будет проводить в “полях избирательного округа”.

2 Киссе

Пока не могу ничего сказать относительно второй половины августа. До 10-го сто процентов работаю в активной фазе. А там, максимально, куда могу поехать, на вторую родину – Болгарию. И то, не в качестве отдыха, а для решения личных вопросов и работы по линии диаспоры, – рассказал нардеп.

Николай Скорик («Оппозиционный блок») сообщил, что все каникулы намерен провести с семьей в Одессе. В планы народного депутата также входит работа на избирательном округе.

3 Скорик

Народный депутат Василий Гуляев («Партия «Возрождение») пребывает в хорошем настроении и поделился, что пока что не строит никаких планов на свой личный отпуск.

 

4 Гуляев

На сегодняшний день каникулы провожу у себя в округе. Пока что ничего еще не планировал и не решил. Людям делаю каникулы. Только что отправил людей на “Куяльник”. Люди очень благодарили. В хорошем настроении я сейчас. Вчера отправлял вагон на Киев. 22-го числа опять отправлять будем. Отдыхать едут и пенсионеры, и школьники. Работаем. Стараемся что-то полезное для людей сделать, – поделился депутат.

Василий Гуляев поделился, что если бы народные депутаты могли бы понизить тарифы на коммунальные услуги, то он был бы еще счастливее.

Это большая проблема. Что не делаем – все спрашивают за коммунальные. Что мы можем сделать? Кабинет министров должен немного подработать, пойти людям навстречу и что-то придумать, – прокомментировал ситуацию нардеп.

Возвращаясь к теме отдыха, Василий Гуляев еще раз подчеркнул, что планирует работать.

Однозначно планирую работать и работаю. Куда нам ехать?! У нас море рядом. Я в этом году один раз, вроде, искупался. Больше пока не получилось. У тех, у кого море далеко, они приезжают и купаются, а у нас оно рядом, но надо находить время, – сказал депутат.

Народный депутат Украины Геннадий Чекита (БПП «Солидарность) заявил, что проведет каникулы  в округе.

 

5 Чекита

Это связано с тем, что Кабинет министров в рамках «осуществления мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий» в Одесской области выделил 12 млн грн на развитие Малиновского района. В том числе, почти 4,5 млн грн из этой суммы будут направлены на строительство новых спортивных и детских площадок. Депутат заявил, что обязан проконтролировать, чтобы выделенные деньги дошли до жителей Малиновского района.

Алексей Гончаренко (БПП «Солидарность) в комментарии корреспонденту УСИ заявил, что намерен провести каникулы дома в Одессе, а также продолжить работу на избирательном округе.

6 Гончаренко

Народный депутат Александр Пресман («Партия «Возрождение») также заявил, что намерен провести каникулы в Одессе.

7 Прессман

В Одессе. У меня у дочки 3-го августа день рождения, а там – посмотрим. Пока – в Одессе, – сообщил народный избранник.

Сергей Фаермарк поделился с корреспондентом УСИ радостной новостью о том, что он стал дедушкой.

Каникулы я точно проведу дома. У меня родилась внучка. Сейчас решаем, какое имя ей дать. Точно дома, – поделился нардеп.

^9E3E791214ED6B7AA9593AFA8713F43E3E690C424C7CE04397^pimgpsh_fullsize_distr

Таким образом, согласно заявлениям опрошенных депутатов, народные избранники не запланировали зарубежных поездок и намерены провести депутатские каникулы с семьями на территории своих округов, работая с избирателями.

Как сообщала USIonline.com, нардепы заинтересовались судьбой более 11 тысяч велосипедов, которые были изъяты в Одессе.