В полиции сообщили, какие улицы перекроют во время проведения Одесского кинофестиваля «фото»

В полиции сообщили, какие улицы перекроют во время проведения Одесского кинофестиваля

 

imagesКак передает корреспондент Украинской Службы Информации, об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

 

Ограничение движения и отвода транспорта будет осуществляться по периметру Театральной площади. В частности, 14 июля с 06.00 до 12:00 правоохранители частично перекроют движение транспорта на перекрестках улиц: ул. Екатерининская – Ланжероновская, ул. Пушкинская – Ланжероновская и ул. Дерибасовская – Ришельевская.

 

16 июля полиция полностью перекроет движение к Театральной площади на перекрестках: ул. Греческая – Пушкинская, ул. Греческая – Ришельевская, ул. Дерибасовская – Екатерининская.

 

В ведомстве отметили, что по улицам Екатерининской и Греческой движение транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

 

Патрульные полицейские также обратили внимание водителей на то, что за нарушение правил остановки и стоянки водитель транспортного средства несет ответственность согласно КУоАП. Статьей 122 КоАП предусмотрено наказание в виде штрафа, размер которого составляет 510 грн, а в случае препятствования в движении другим участникам дорожного движения и отсутствии водителя – транспорт эвакуируется на штрафплощадку.
Как сообщала USIonline.com, Маша Ефросинина станет ведущей церемоний открытия и закрытия Одесского кинофестиваля.