В Одессе задержали подростка, который за несколько минут обокрал три автомобиля (фото) «фото»

В Одессе задержали подростка, который за несколько минут обокрал три автомобиля (фото)

 

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области, от рук злоумышленника пострадали иномарки во дворе многоэтажного дома на улице Генерала Бочарова.

В ведомстве сообщили, что поздно ночью юноша, проходя мимо припаркованных возле дома автомобилей, решил похитить из них имущество, которое затем можно было бы продать. Одессит поочередно разбил стекла во всех трех машинах. Из автомобилей он похитил запчасти к электро-бензонасосу, наушники, зарядное устройство к прикуривателю, панель от магнитофона и т.д.

Жильцы дома услышали звуки бьющегося стекла и позвонили в полицию. Парень попытался скрыться, однако прибывшие на место происшествия правоохранители, задержали его и доставили в Суворовский отдел полиции. У подозреваемого была обнаружена панель от автомагнитофона, которую он добровольно выдал полицейским. Остальные похищенные вещи парень, убегая, потерял.

По данному факту было начато уголовное производство. Правонарушителю сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 185 («Кража») УК Украины, – сообщили в полиции.

 

2 (6)

Фото: пресс-служба полиции

1 (7)

Фото: пресс-служба полиции

Как сообщала USIonline.com, депутат Черноморского горсовета рассказал подробности вооруженного нападения на него и его семью.