Труханов ведет себя, как террорист, – мнение «фото»

Труханов ведет себя, как террорист, – мнение

 

Безымянный

Такое мнение высказал сегодня глава Одесской областной организации ВО “Свобода” Павел Кириленко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Труханов и его окружение серьезно паникуют. Они не ожидали, что этот майдан будет столько стоять, они не ожидали, что с каждой акцией на улицу будет выходить все больше людей. Местная власть перешла к последнему аргументу – аргументу шантажа – так действуют террористы, – отметил свободовец.

По его мнению, Труханов дал понять центральной киевской власти: если они не помешают людям зайти на сессию городского совета 30 июня с помощью полиции, местная власть пойдет на жесткие меры и разгонит людей.

Мы видели титушек на улице и внутри мэрии, мы видели людей, похожих на снайперов на крыше. К сожалению, центральная власть пошла на уступки, поэтому полиция не пропускала людей внутрь.  Возможно, что у Киева просто было мало времени понять ситуацию, которая происходит в стратегически важном для всей Украине городе. Мы надеемся, что центральная власть сможет в ближайшее время разобраться в ситуации и устранить преступную группировку, которая сейчас управляет Одессой, – рассказал Павел Кириленко.

По словам активиста Михаила Кузаконя, окружение одесского мэра пытается очернить Антитрухановский майдан перед Киевской властью.

Киевская власть дезориентирована, поскольку люди Труханова постоянно пытаются дискредитировать наш гражданский протест. У них есть на это ресурсы, проплачиваются даже некоторые киевские СМИ. Несмотря на это, правду спрятать не получается. Поддержка растет во всех слоях населения, мы будем проводить акции дальше. Нам плевать на шантаж мэра. Мы никогда не победим врага на фронте, пока не не победим внутреннего врага. Люди на фронте воюют за будущее Украины, а не за то, чтобы какая-то банда продолжала разворовывать наш город. Наш протест растет, и я думаю, что киевской власти придется скоро принимать решение по трухановской банде, – заявил Михаил Кузаконь.

Как сообщала USIonline.com, Труханова поддерживают только «антимайдановцы» с Куликова поля, — мнение.