Сотрудники «Ибицы» продолжают выгонять людей с коммунального пляжа (фото) «фото»

Сотрудники «Ибицы» продолжают выгонять людей с коммунального пляжа (фото)

 

plyaj-ibica-odessa

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила очевидец происходящего Елена Лайтман.

Она опубликовала фото и сообщила, что в «Ибице» уверены, будто заведение купило данную территорию.

Развалившись не шезлонге, сотрудник клуба хамит всем, кто приходит на муниципальный пляж и угрожает физической расправой, тем, кто ослушается его приказа. Раб кокаиновой «Ибицы» объясняет свои слова, тем, что развлекательное заведение купило данную территорию. Помимо того, сотрудники «Ибицы» практически на головы отдыхающим кидают весь мусор и хлам, который накапливается в клубе. Сегодня молодые люди мыли на муниципальном пляже шезлонги, попутно обливая всех отдыхающих грязной водой, – рассказала одесситка.

 

2 (4)

фото: Елена Лайтман / Facebook

1 (3)

фото: Елена Лайтман / Facebook

5 (2)

фото: Елена Лайтман / Facebook

3 (2)

фото: Елена Лайтман / Facebook

Напомним, год назад, одесситы точно так же жаловались на молодых людей спортивного телосложения в майках с логотипом ночного клуба «Ибица», которые прогоняли людей с муниципального пляжа и требовали переместиться в сторону пирса. Руководство клуба заявляло, что случившиеся было «недоразумением», и никто не давал охранниками указания выгонять одесситов, но на следующий день ситуация снова повторялась.

 

6 (2)

фото: Илона Володченко / Facebook

Как сообщала USIonline.com, Саакашвили пригрозил «захватчикам» одесских пляжей полицией.