Одесситы начали искать достойную замену Труханову «фото»

Одесситы начали искать достойную замену Труханову

 

1460809832_bpkto4g9bkgСоответствующая тема появилась в сообществе “Антитрухановский майдан”, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Давайте потихоньку начинать обсуждать возможных претендентов на мэрское кресло в случае перевыборов. Понимаю, что это непросто. Но нужно не меньше, чем детальное препарирование продавшихся оппонентов. Давайте часть энергии направим в созидательное русло! – призвала администратор сообщества Галина Скейрис.

tru

Предложение сразу же пролучило массу отзывов: участники Антитрухановского майдана начали активно писать, кого они хотели бы видеть в кресле мэра Одессы вместо Геннадия Труханова.

Среди предложеных одесситами претендентов – глава Одесской таможни Юлия Марушевская, начальник главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе, руководитель одесской ячейки ВО “Свобода” Павел Кириленко, общественные активисты Олег Михайлик, Сергей Гуцалюк, Сергей Дибров и другие.

В то же время, один из участников обсуждения отметил, что выбирать стоит не одну персону, а команду людей, которые могут предложить программу позитивных преобразований в городе. Эту инициативу поддержали многие активисты.

 

Как сообщала USIonline.com, одесситы обеспокоены бездействием правоохранителей в отношении двойного гражданства Труханова.